На сегодня на турецких каналах к 38 сериалам осеннего сезона готовы присоединиться еще 31 новый проект. Цифры это не точные, так как ситуация постоянно меняется… Так или иначе, но по итогам понедельника по-прежнему три лидера: "Обещание", Чукур" и "Черно-белая любовь" Вторник тоже особых изменений не принес, разве что драма "Женщина" стала теснить сериал "Маленькие преступления", и догонять "Мафию". Двадцатое место и 3,05% по итогам 23 января у теленовеллы "Радио моих дочерей" — не оставляет надежд на особо длительную историю на экране. Еще хуже дела у проекта понедельника "В огне", у которого 1,25% телевизионный аудитории и 50-е место в таблице рейтингов.
.jpg)
Несмотря на стабильное высокое место, как по итогам понедельника, так по итогам недели, сериал "Чукур" сейчас кидает, как на качелях, то вверх, то вниз. После 13-й серии падение составило сразу 2 процента, и шумное негодование аудитории в социальных сетях. Вопрос в мертвой точке, в которой зависли отношения Ямача с младшим братом. Один — вечный дурак, другой — вечный страдалец — такая ситуация повторяется вновь и вновь, и терпение поклонников явно заканчивается. В итоге, резкий спад интереса.
.jpg)
Новый сериал канала D изначально был обречен на провал из-за слабости и вторичности сюжета. Чудес не произошло, и после 8-й серии только 20-е место по итогам трансляций вторника, 23 января, и показатель Тотале 3,05% с падением после новой серии еще на 1,27%. Тут не нужно быть большим аналитиком, чтобы предсказать дальнейшую судьбу данного проекта. Он может быть брошен просто на 8-й серии, так как это первый заказ телеканала, а второго просто может и не быть.