Турецкая актриса Мерьем Узерли выступила в поддержку международного проекта «Время жить. Второй шанс». Социальный проект запущен во многих странах, Мерьем стала его рекламным лицом и планирует присоединиться на открытии благотворительного фонда в Америке, в Лос-Анджелесе. Проект рассчитан на помощь детям, оставшимся без крыши над головой ввиду определенных причин. Участники акции могут сделать пожертвования в фонд. Вырученные денежные средства будут направлены на содержание детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации, их образование, медицинскую помощь.
.jpg)
Как сказала председатель проекта Эфра Офлаз Гювенкая в своем выступлении на презентации нового социального проекта LIFETIME/ВТОРОЙ ШАНС они остановились на кандидатуре Мерьем Узерли по двум главным причинам. Первое: она известная актриса которую после роли Хюррем знает весь мир. Второе: она мама, и прекрасна знакома с детскими радостями и огорчениями. Поскольку Фонд создан для реабилитации детей, не обеспеченных правами. Благотворители станут помогать таким детям: размещать для проживания в кампусах, помогать получать образование.
Сама актриса с благодарностью приняла это приглашение, и очень серьезно восприняла обязанности, возложенные на нее. Одно из ближайших мероприятий нового социального проекта пройдет в Лос-Анджелесе и мероприятие будет называться Variety Power of Women. Пусть все получится, и счастливых детей на нашей планете станет больше.
Похожие статьи:
Статьи → Одна проблема в жизни Мерьем Узерли
Новости → Мерьем Узерли на полигоне
Новости → Мерьем Узерли удивила всех индийским танцем
Статьи → Признания Мерьем Узерли
Статьи → Бельчим Бильгин и Мерьем Узерли дружески позируют