# 3 июля 2017 в 07:59 0 |
В данный момент Фахрие одна на отдыхе ,Бурак с сегодняшнего дня на съемках , так пишут и деньги потраченные нужно уметь заработать ,удачи им .
|
# 3 июля 2017 в 16:37 0 |
Конечно , надо порекламироваться Фахрие ! Я в статусе -жена ! Мальдивы !Только мужа рядом нет.....надо, надо ..работать...И недели вместе не побыли! Видать врозь-надёжней.....Бурак ..в Стамбул ! Тянет Стамбул !Надо деньги зарабатывать ! Денег -то ушло его немеренно !
|
# 3 июля 2017 в 17:00 0 |
После такого пиара не так уж много,всего 75000 евро.Но за любую информацию или фото для СМИ они получат огромный гонорар.Уж поверьте!!!И получится ,что свадьба далась задаром ,плюс много много манииииии!!!
|
# 3 июля 2017 в 17:22 0 |
А разве СВАДЬБА ,СЧАСТЛИВЫЙ САМЫЙ ДЛЯ НИХ ДЕНЬ ,ЭТО ПИАР? ОНИ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ,ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ ,КОТОРЫЕ ПОДЕЛИЛИСЬ СЧАСТЬЕМ СВОИМ.Хватит ваши сплетни!
ОНИ ИХ НЕ ЧИТАЮТ ,ТОЛЬКО МЫ ВИДИМ ВАШУ ЗАВИСТЬ ,УСПОКОЙТЕСЬ. |
# 3 июля 2017 в 17:30 0 |
Мои любимые АКТЕРЫ,мои кумиры_ФАХРИЕ и БУРАК _СЛАВА БОГУ ,ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ ХАМСТВО ,,ПУСТЬ НИКТО И НИКОГДА ,НИКОГДА НЕ СГЛАЗИТ ВАС ,ПУСТЬ ВСЕГДА С ВАМИ БУДЕТ УДАЧА ,СЧАСТЬЕ И ВО ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЕ!
|
# 3 июля 2017 в 18:20 0 |
Как же написано красиво , как песня , как в рай попали , где царит только любовь и счастье , так пусть же будет так у молодых - Фахрие и Бурака, пусть вечно будет с ними МИР ,ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!
|
# 3 июля 2017 в 17:56 0 |
Всем, кого гложет зависть. Автор Таня Черненко:
ОН и ОНА - бесконечная повесть, Две половинки бессмертной любви. ОН - ее сердце, ОНА - его совесть, ОН - свет заката, ОНА - луч зари. ОНА для него - подарок природы, Миг наслаждения, гордость, семья. ОН для нее, как глоток кислорода, Супруг, друг, любовник, суть бытия. ОН - ее счастье, ОНА - его радость, Стимул к победам, стремление, цель, Та, кто дает ему силу и храбрость, ОН - покровитель, броня, цитадель. Они - это счастье, в доме погода, Вечной любви прямая дорога, Жизни начало, продление рода, ОН и ОНА - творение Бога... |
# 3 июля 2017 в 23:25 0 |
Опять чужим знаком быдлёнок воспользовался !? Срамно под чужим знаком -! -? А ты и дальше ставь восклицалки , хоть до Мальдив , всё-равно будешь в своей дыре сидеть , от злобы пыхтеть , а Фахрие купаться будет на Мальдивах !
|
# 4 июля 2017 в 05:43 0 |
Понравился стих Тани Черненко и знаком свое восхищение пишут , а вы просто не воспитанная дама, (это для-!!!к быдленку)
|
сегодня в 22:01 50 0
сегодня в 19:50 43 0
вчера в 22:04 33 0
вчера в 21:59 234 0
вчера в 21:48 316 0
вчера в 21:44 460 0