16 января официально подтвердилось, что партнером Бурджу Бириджик в сериале "Восьмой день/8 Gun стал Бугра Гюльсой. Его персонажа зовут Озан, и какими талантами будет обладать этот человек пока сказать сложно. Так как сюжет предстоит весьма запутанный, с приключениями, тайнами, погонями и флешкой с информацией о реактивном оружии последнего поколения. Бахар, предстоит защищаться от всех, а также суметь найти свою любовь. Надо отметить, что бугру долгое время прочили в проект "Гюлизар" с Эльчин Сангу, потом в "Не живущие" и тоже с Эльчин, он собирался заниматься очередным сценарием, но в конце концов, согласился на участие в этом проекте. В актерскую команду он вошел последним.
.jpg)
Давайте сверим наши часы, как в шпионских фильмах. Бугре Гюльсою уже 35 лет, а Бурджу — всего 28. Разница в росте всего 5 сантиметров в пользу Бугры, так что на высоких каблуках девушке щеголять не придется. Но, если я поняла сюжет, то там придется от всех убегать, а в этом случае даже Анджелина Джоли предпочитает спортивную обувь. О росте Биркана Сокуллу (190 см) остается только мечтать, и теперь он, увы, уже достался другой. Но в целом парочка вырисовывается очень интересная.


К актерскому касту сериала "Восьмой день" на этой неделе присоединились еще два актера: Сермет Йешил и Пынар Гокташ. Съемки должны начать уже 22 января, то есть, премьера нас ждет в феврале. Поклонники социальных сетей с большим энтузиазмом восприняли новый проект с участием Бурджу Бириджик, положительно большинство оценивают и актерский талант Бугры Гюльсоя (помнится многим его герой в Кузей-Гюней), есть нетерпеливое ожидание нового проекта, а это уже хорошо. А там посмотрим.