В сериале «День, когда была написана моя судьба» (Star TV) время проходит быстро, минуло два года. Отдалившись от семьи со смертью Элиф, Кахраман, ради счастья своих детей, сына от Элиф и дочери от Дефне, решает снова жениться на Дефне.
В сериале «Вдребезги (Star TV), Джихан и Диляра находятся на грани развода. Но, ради опекунства над Джансу, отказываются разводиться. Хазал отсается в доме Гюльсерен, Джансу возвращается в особняк.
«Это моя жизнь» (FOX): Фулья и Мехмет Эмир, узнав перед разводом, что Фулья беременна двойней, отказываются от принятого решения. Таким образом, бедняга Мехмет Эмир так и не соединился со своей единственной любовью, Хасрет. Фулья вернулась в дом.
Своим возвращением, она подытожила одинаковую формулу окончания этих трех сериалов. Остается ждать нового сезона, и того, с чего же начнутся новые сюжеты этих трех сериалов, которые пасовали их друг другу.
Похожие статьи:
Статьи → Город Анкара – Турция.
Статьи → Канал ATV и новости о сериалах
Статьи → Летние турецкие сериалы 2015 года на русском и турецком языке
Новости → Топ-десятка турецких сериалов – фаворитов арабов
Новости → Этих сериалов может не быть на экранах будущего сезона