# 23 сентября 2019 в 13:33 0 |
Какой красивый, просто слов не нахожу.. бесстрашный воин.Удачи проекту и хороших инвесторов.
|
# 23 сентября 2019 в 15:17 0 |
Ольга , вот же, вы с ним знакомы , с Османом Гази , а ??? То что нарисовали и когда неизвестно, а прошло почти 700 лет! Поэтому образ буквально с картинки нечего искать и сравнивать.Это история.
|
# 23 сентября 2019 в 14:47 0 |
Да красив и слащав Бурак,но актер он хороший и впишется в роль Османа отлично.В сериале будут помимо его любви к двум женам,много битв и сражений и Бурак покажет свою спортивную подготовку.Сериал также полюбят зрители из многих стран.А фанатов и антифанатов у любых актеров много.Просто после Энгина Алтана для многих Бурак Озчевит ,как бы не вписывается в роль сильного лидера.
|
# 23 сентября 2019 в 15:10 0 |
Именно красив и притягателен , может быть жёстким и мужественным ! надоели уродливые , тапорные , грубые фэйсы, бороды, гле только глаза видно.И потом уже надоело , что Бураку клеют слащавое лицо, он не слащавый , а красивый, слащвый это тип Юры Шатунова, с кукольными чертами лица, небольшим носом и правильным овалом, похожим на женский.У Бурака этих признаков нет, он просто имеет красивые черты лица.Ох , как многие завидует.Хотелось бы чтобы и роль удалась и сериал.А как внешне герои прошлых веков выглядели можно только предполагать , и не в этом суть.Образ современника важен , а что было много веков назад и так понятно внешне образ вымышленный, поступки , победы остались в летописях , вот на это и надо обращать внимание.И то художествено всё приукрашено везде.
|
# 24 сентября 2019 в 00:49 0 |
Снимаю Шляпу и полностью согласна. Вали Бей возвращается и это прекрасно. Называть Бурака слащавым по крайней мере странно, по большому счету грешить против истины. Один из самых красивых актеров Турции, который играл и в комедиях, и в героических драмах. За таким Османом пойдут не только янычары, но и миллионы зрителей!!
|
# 23 сентября 2019 в 18:02 0 |
Глаза видят красоту натуральную ,поэтому моё восхищение ,незря его считали и считают самым красивым Турецким актёром,он божественное чудо!
|
# 24 сентября 2019 в 03:41 0 |
Какой- то глупец сказал и начали повторять, что Бурак слащав. Он истинный красавец, и лицо и фигура прекрасны! Только бы со сценарием не подкачали! На Бурака и так можно смотреть, как на чудесную картину, но хочется, чтобы и сериал затянул. Желаю всем создателям сериала огромного успеха, будем ждать и надеяться!
|
# 24 сентября 2019 в 07:46 0 |
Красив и очень ,настоящий красавец-турок,ну тогда почему там его нет -из сотни лучших лиц мира ,а выбрали Улусоя и Джана от Турции?
|
# 24 сентября 2019 в 18:15 0 |
Для вас( а? )отвечаю. Всё настолько необъективно. И все настолько мстительны и завистливы, что не надо таких риторических вопросов задавать , а . Вы видели конкурсы красотвы, которые публично показывают? Жюри якобы решает кто победитель.Так вот выбирают такую -разтакую, а красавицы за бортом, а у такой -разтакой махнатая рука то ли папа, то ли папик.Так и здесь, кто и что подводил большой вопрос! И потом , Чагатай Улусой парень интересный, но далеко не красавец,Но от него пацанки сохнут, и было интернет-голосование, вот он и попал , ну, а у Джана, он достойный, сейчас по миру два популярных сериала, он на взлёте популярности, и собой хорош.Вот вам и объяснение.И ещё,на вкус и цвет, товарищей нет.Потом у Чаготая и Джана совсем неярко выраженная турецкая внешность , а определяли америкосы тоже, а с этим у турков отношения напряжённые.И сейчас политика лезет повсюду и в кино , и в конкурсы, и в спорт.
|
сегодня в 22:16 12 0
сегодня в 22:09 1003 0
сегодня в 21:57 290 3
сегодня в 21:53 284 0
сегодня в 21:48 323 0
сегодня в 20:25 5 0