|
Уважаемые! Мнения могут быть разные, но в рамках обсуждения, где нет места оскорблениям ни автора комментария, ни, тем более, актрисы. Но это не ресторан и специальные заказы мы не выполняем. Спасибо.
|
|
0 |
|
В сериале 45 серий. И все они представлены у нас на сайте.
|
|
0 |
|
Согласна. Ошибочка вышла. Увлеклась. Спасибо за поправку.
|
|
0 |
|
Добрый вечер! Отключаем регулярно несколько раз в день. Блокируем, удаляем. Но человек явно развлекается и от этого только приходит в полный восторг. Под новым ником пишет все тот же бред. Тут налицо явный саботаж. Работать только на него? Смешно. Остальных и себя жалко. Короче, будем бороться всеми силами. Дайте время. Спасибо за понимание.
|
|
+1 |
|
Отключили. Заблокировали. И дальше так будем поступать. Но редактировать каждого не получится. Поэтому, придется самим себя в рамках держать. В спорах не заинтересованы ни с какой точки. Комментарии интересны все. Спасибо.
|
|
0 |
|
Уже убрали, а всем остальным редактировать придется себя самим, тоже много "ласковых" слов в адрес Надежды написали...Тут правильный звучал призыв: давайте, жить дружно!
|
|
0 |
|
О чем писать и снимать? О Турции? Этого добра каждый турист с собой привозит, а вот интервью с фото с актерами или репортажи со съемочных площадок - вот это интересно!
|
|
0 |